뉴스
홈 / 뉴스 / 업계 뉴스 / 미용실 예산을 세우는 방법: 비용, 벤치마크 및 장비 구매 팁

미용실 예산을 세우는 방법: 비용, 벤치마크 및 장비 구매 팁

두 명의 미용실 주인이 무역 박람회에 들어왔습니다. 하나는 명확한 예산을 갖고 있습니다. 작업용 스타일링 의자에 $1,200, 배관이 포함된 샴푸 스테이션에 $3,000, 트롤리에 $500를 예약했습니다. 다른 하나는 "나는 필요한 것은 무엇이든 쓸 수 있다"고 말합니다. 어느 쪽이 더 나은 설정과 스트레스를 덜 받는지 맞춰보세요.

미용실 예산은 상한선이 아니라 결정 체계입니다. 돈이 어디로 가야 하는지, 무엇을 협상해야 하는지, 무엇을 연기해야 ​​하는지 알려줍니다. 소규모 부스 임대 설정의 경우 개장 비용은 약 $10,000부터 시작할 수 있습니다. 업계 비용 추산에 따르면 증축이 포함된 풀서비스 공간의 경우 총액이 200,000달러를 넘을 수 있습니다. 한편 월 비용은 1인실의 경우 약 $2,000부터 대형 미용실의 경우 $40,000 이상까지 다양합니다. 핵심은 임대 계약을 체결하기 전에 계획을 반복 작업, 일회성 장비, 비상 준비금으로 나누는 것입니다.

미용실 예산은 무엇을 포함해야 합니까?

고정비와 가변비를 분리하는 것부터 시작하세요. 고정 비용은 임대료, 보험료, 소프트웨어 구독, 대출금 지불 등 매달 비슷합니다. 급여, 백바 제품, 스타일링 용품, 공과금, 마케팅, 결제 처리 수수료 등 변동 비용은 수익에 따라 움직입니다. 그것들을 하나의 목록으로 혼합하면 은행 명세서가 이미 나빠질 때까지 수익성이 있는지 알 수 없습니다.

일반적인 월별 미용실 비용 범위는 중소 규모 미용실 벤치마크를 기준으로 합니다. 정확성을 위해 자체 시장 환율을 사용하세요.
비용 항목 유형 일반적인 월간 범위
임대 또는 임대 고정 $1,200 - $6,000
급여 변수 수익의 35~50%
제품 및 소모품 변수 수익의 8~15%
유틸리티 변수 $400 - $1,500
보험 고정 $200 - $700
마케팅, 소프트웨어 및 수수료 변수 수익의 2~5%
대출 또는 장비 상환 고정 $500 - $2,000

임대료에 대한 업계 기준은 수익의 약 10~15%인 반면 인건비는 종종 35~50%를 차지합니다. 임대료가 15%를 초과하면 더 많은 서비스 볼륨이나 더 저렴한 공간이 필요합니다.

미용실의 현실적인 월 예산은 얼마입니까?

아래 차트를 복음이 아닌 계획 도구로 사용하십시오. 1인용 스위트 임차인은 월 $2,000 - $6,000로 운영할 수 있지만, 이 숫자는 직원 수가 적고 전체 확장이 불가능하다고 가정합니다. 3~5개의 의자가 있는 중형 미용실 가격은 일반적으로 $8,000 - $20,000 범위입니다. 대규모 멀티 스테이션 살롱은 $20,000를 초과하는 경우가 많으며 급여 및 소매 재고를 포함하면 $40,000 이상에 도달할 수 있습니다.

$2K-$6K $8K-$20K $20,000-$40,000 0 10K 20K 30K 40K 솔로 스위트 중형 살롱 대형 살롱
업계 비용 추적기를 기준으로 미용실 규모에 따른 월간 운영 비용 범위입니다.

구축 비용은 또 다른 레이어를 추가합니다. 원시 공간을 개조하는 데는 건축, 허가, 마감 및 조명 비용으로 평방피트당 $50 - $75가 소요되는 경우가 많습니다. 1,000평방피트 규모의 미용실에서는 의자 하나를 구입하기 전 비용만 $50,000 - $75,000가 될 수 있습니다.

미용실의 비용이 과도하게 지출되는 곳과 이를 해결하는 방법

급여는 거의 항상 가장 큰 항목입니다. 서비스 사업의 경우 매출의 35~50%에 해당하는 인건비가 일반적이며 일부 소유자는 자신의 도면을 포함할 때 55%를 요구하기도 합니다. 임대료는 낮아야 합니다. 미용실 관리 플랫폼에서 자주 인용되는 12% 규칙이 좋은 출발점이 되지만, 많은 프라임리스는 15%에 가깝습니다. 공급량은 매출의 12~15%를 초과해서는 안 됩니다.

0 10% 20% 30% 40% 50% 노동 35-50% 임대 10-15% 소모품 8-15% 마케팅 2-5% 유틸리티 3~5% 보험 2~4% 소프트웨어 2-5% 소유자 이익 목표 10-20%
미용실 수익에 대한 공통 할당 목표입니다. 소유자 이익은 비용이 아니지만 나머지를 지출하기 전에 계획해야 합니다.
  • 노동력을 고정된 숫자가 아닌 비율로 계산합니다. 3개월 연속 인건비가 50%를 초과하면 가격을 인상하거나 일정을 조정합니다.
  • 갱신 시 임대료를 재협상하세요. 12% 규칙을 활용하여 실제 월별 수치보다는 스타일링 스테이션당 비용을 비교하십시오.
  • 백바 및 소매 공급을 수익의 12~15%로 제한합니다. 제품이 90일 동안 사용되지 않은 경우 재주문을 중단하세요.

미용실 장비 예산 책정: 무엇을 먼저 구입해야 할까요?

임대료와 급여 다음으로 가장 눈에 띄는 비용은 장비입니다. 업계 가이드는 일반적으로 샴푸 스테이션의 배관이나 전기를 제외하고 가구 및 장비를 운영자당 $1,000 - $3,000로 추정합니다. 처음부터 건축하는 경우 건축 비용이 종종 가구 예산을 초과한다는 점을 기억하십시오. 하지만 잘 선택했다면 장비는 한 번만 지불하면 되는 미용실 예산의 일부가 됩니다.

선택하기 전에 검토하세요. 미용실 가구에는 실제로 무엇이 포함되어 있나요? 옵션을 체계적으로 비교할 수 있습니다.

이발소 및 스타일링 의자

유압식 의자는 절단 스테이션의 중추입니다. 5개의 발톱 베이스, 강력한 펌프 용량 및 교체 가능한 덮개를 찾으십시오. 저렴한 수입 의자는 6개월 동안 괜찮아 보일 수 있지만, 첫해에 펌프가 고장 나면 수리가 아니라 교체입니다. 예상되는 일일 사용의 150%에 대한 예산: 바쁜 의자는 하루에 수십 번씩 올리고 내립니다.

HZ8700 Heavy-Duty Hydraulic Barber Chair with Gold-Plated Base HZ8700 금도금 베이스가 있는 헤비듀티 유압 이발 의자 이 유압식 의자는 대형 펌프, 130° 기울임 및 안정적인 금도금 베이스를 갖추고 있어 분주한 절단 작업장에 적합합니다. 내구성이 뛰어난 구조로 사용 빈도가 높은 의자에서 나타나는 펌프 고장 위험을 해결합니다. 제품보기 →

샴푸대

샴푸 의자는 매일 물, 제품, 열기를 마주합니다. 세라믹 그릇, 조절 가능한 의자, 다리 받침대가 있는 스테이션은 값싼 플라스틱 세면대와 의자 콤보보다 더 효과적입니다. 명시된 가격보다 더 많은 금액을 할당해야 한다는 점을 기억하세요. 배관 공사는 건물에 따라 스테이션당 $500 - $1,500를 추가할 수 있습니다. 개조하는 경우 벽 안쪽에 배관을 설치하고 기술자가 편안하게 작업할 수 있도록 의자 뒤에 충분한 여유 공간을 두십시오.

HZ9004 Ceramic Shampoo Bowl and Chair Set with Adjustable Leg Rest HZ9004 조정 가능한 다리 받침대가 있는 세라믹 샴푸 그릇과 의자 세트 매일 물과 열에 노출되도록 제작된 이 세트는 내열성 세라믹 세면기와 방수 가죽 의자를 결합합니다. 다리 지지대와 목 베개는 샴푸 서비스에 대한 고객의 편안함을 더해줍니다. 제품보기 →

스타일링 의자, 트롤리 및 지원 가구

소유자는 절단 의자에 돈을 절약한 다음 다른 곳에서 고급 마감재에 과도한 지출을 하는 경우가 많습니다. 예산이 부족할 경우 고객이 느끼는 표면, 즉 고객이 앉는 의자, 만지는 수건, 스테이션의 청결도를 우선시하세요. 부드러운 유압 리프트가 장착된 편안한 스타일링 의자는 값비싼 거울 프레임보다 더 가치가 있습니다. 현재 스타일링 의자 옵션을 확인하려면 새 제품 페이지 견적을 마무리하기 전에.

HZ88164Z Soft-Wrapped Hydraulic Styling Chair with Foot-Pedal Lift HZ88164Z 풋 페달 리프트가 포함된 소프트 랩 유압 스타일링 의자 부드러운 쿠셔닝, 풋 페달 유압 리프트 및 360° 회전 기능을 갖춘 예산에 민감한 스타일링 의자입니다. 견고한 베이스와 잠금 장치로 매일 미용실에서 사용할 때 안정적으로 높이를 조절할 수 있습니다. 제품보기 →

지출하기 전에 스테이션 레이아웃을 계획하세요

스테이션 크기가 장비와 일치하지 않으면 장비 예산이 실패합니다. 일반적인 계획 규칙은 의자, 트롤리, 스타일리스트가 이동할 수 있는 공간을 포함하여 스타일링 스테이션당 40~50평방피트입니다. 샴푸 공간에는 그릇, 호스 및 기술자가 접근할 수 있는 추가 공간이 필요합니다. 레이아웃 실수로 인해 적절한 가격의 의자가 값비싼 장애물로 변할 수 있습니다.

거울 스타일링 의자 트롤리 피로 방지 매트 유압 베이스
하나의 스타일링 스테이션에는 의자 이상의 것이 포함되어 있습니다. 트롤리, 매트, 거울 및 유압 베이스 여유 공간을 확보하십시오.

미용실 예산을 추정할 때 커팅 스테이션, 샴푸 구역, 소매 선반, 대기 좌석 및 백바 보관소 등 각 물리적 구역에 비용을 할당하십시오. 그렇게 하면 특가 의자가 값비싼 레이아웃 실수를 숨길 수 없습니다.

미용실 예산 FAQ

Q1. 미용실을 열려면 얼마의 예산이 필요합니까?

A. 소규모 스위트룸의 경우 $10,000 - $30,000가 현실적입니다. 확장형 풀 서비스 미용실에는 $50,000 - $200,000가 필요한 경우가 많습니다. 증축, 허가, 장비가 가장 큰 동인입니다.

Q2. 미용실을 운영하는데 가장 큰 비용은 얼마인가요?

A. 급여. 노동은 일반적으로 수익의 35~50%를 소비합니다. 그 다음은 임대료이며 일반적으로 수익의 10~15%입니다. 이익을 보호하려면 공급량을 15% 미만으로 유지하십시오.

Q3. 미용실 예산의 12% 규칙은 무엇인가요?

A. 임대료가 매출의 12%를 넘지 않아야 한다는 기준입니다. 임대료가 15%를 초과하는 경우 더 많은 서비스 볼륨 또는 더 저렴한 공간이 필요합니다.

Q4. 미용실 장비 구매에 대해 세금을 공제할 수 있나요?

A. 많은 경우 그렇습니다. 의자, 샴푸 그릇, 스타일링 스테이션과 같은 적격 장비는 세금 구조에 따라 섹션 179에 따라 구매 연도에 비용이 청구될 수 있습니다. 영수증과 감가상각 일정을 유지하세요.

Q5. 미용실 용품을 위해 매달 얼마를 따로 남겨두어야 합니까?

A. 백바 제품, 화학 물질, 일회용품 및 소매 재고에 대한 서비스 수익의 8~15%를 예산으로 책정합니다. 매주 추적하여 낭비가 손실되기 전에 조정할 수 있습니다.

Q6. 새 가구를 사야 할까요, 아니면 중고 미용실 가구를 사야 할까요?

A. 중고 의자를 사용하면 비용을 절약할 수 있지만 지불하기 전에 유압 펌프, 실내 장식 및 베이스를 검사하십시오. 많이 사용되는 부품의 경우, 새로운 튼튼한 장비가 고장난 중고 장치를 수리하는 것보다 연간 비용이 적게 드는 경우가 많습니다.